Валентина 06.08.1988 г.Смоленск - вопрос №726173

 Что можно сказать по руке? хочу узнать о своей судьбе по руке, можно по руке и ближ будущее узнать или нельзя?левая рукаправая рука

Лучший ответ по мнению автора

Главные линии хорошие, но чтение происходит при помощи вспомагательных линий. Из того что видно: два брака, склонность к переменам в судьбе, достаток. Обращайтесь в чате, сделайте хорошую фотку. Линии долго нужно смотреть и считать.