Уважаемые эксперты, прошу помочь в принятии решения! - вопрос №726728

300 p

Возникла проблема с молодым человеком — он должен крупную сумму денег, сам он непрост и хитер.Собирается ли он отдавать долг? ФотоЧто он думает в отношении меня? Какой метод может помочь в решении вопроса и каков исход ситуации? Очень жду ответ на любой из вопросов. Евгений (03.03.1988). Я Светлана (13.07.1976).

Дополнение автора от 19.08.13 00:04:15

Уехал вроде как денег занять у друга — сказал, что не получилось. Обманывает?((((

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

есть магическое воздействие на вас-обоих, что-то в виде-приворота, это вам обернулось-потерей денег, возврата от него не видно, он этим и промышляет в своей жизни, хмурит взрослых женщин-говорит, что есть чувства, а сам свое дело знает, у вас самой-просматриваются долги-и нерешенные начатые дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долг отдавать не собирается- будет вам морочить голову долго любовью то — что бы не отдавать

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Светлана — вы вернёте долг! Есть способ — Евгений парень пугливый. Его дух слабый, стоит только немного строже поговорить с ним ( это должен быть мужчина ) и взять у него что то в залог. Соответствующее сумме. Не жалейте его — он вас морочит и хочет отвертеться от долга. Будьте настойчивой и вы вернёте деньги — вежливые напоминания и ожидания, не помогут .

Светлана, Евгений относится к тому типу людей, у которых никогда не бывает денег, они у него просто испаряются. Он бы и рад отдать, но не получится. А друг действительно не занял, потому что понимает, что это безвозвратно.

Светик, мы обсудили все в чате, я не вижу смысла-обсуждать-это вип-вопросом, я могу вам помочь и вы это-прекрасно знаете, нам предстоит закончить еще начатую с вами работу!

Успехов!

Здравствуйте Света! Отдача долга для вас Светочка обернётся переездом и возможно созданием совместного проживания с Евгением, а вернуть долг вам, ему поможет мужчина успешный и денежный. Удачи!!!

Нет, не отдаст он вам деньги, как ни старайтесь. Всячески хитрит да и нет их у него. Гол как сокол, с него и взять то нечего.

Денги должен вам отдать в ближайшее будущее.

Нечем отдавать ему.

Доброе утро! Он будет постоянно вам обещать а вы ему верили до некоторого момента и терпливо ждали.Он еще должен людям кроме вас, хотя деньги бывают у него но он особо не старается что бы вернуть долг.Отдаст только частично, а остальная сумма так и зависнет, если действовать жестко то большая вероятность получить полностью всю сумму, в суд обращаться смысла нет пока.

Доброго времени суток!

Никогда не давайте в долг таким людям. Здесь нельзя все написать. Вы сильно рискуете. И не только деньгами.

Счастья вам!

Отдавать он не собирается, пообещайте ему, что вот пусть отдаст, а потом сможете ему занять очень крупную сумму денег, только хитростью можно выманить. Во-первых, смиритесь с тем, что он не отдаст вам. Это может как-то помочь и еще закажите молебен святому Полиевкту.

Девочка, денег ты назад не получиш .

Здравствуйте, денег он вам не вернет, он пользуется вашей симпатией и ловко заговаривает вас, а вы его прощаете.

Его отношение к вам потребительское, вы будете нужна пока у него будет свой корыстный интерес.

Не отдаст.Вам нужно приложить большие усилия чтобы он отдал деньги, но мягко нужно с ним решить проблему.Без скандала.

Уважаемая Светлана! Он Вас обманывает и деньги Вам не вернет.Бращайтесь в чат.Помогу вам.

Светочка, у енго денег нету никаких, хитрый очень. Друг ему денег не дал, он на возврат тяжелый.  Выход есть из ситуации. Удачи вам.

Здравствуйте.

Отдаст. Припугните связями в милиции и прокуратуре или любой такой обман сделайте — он отдаст.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

отдаст

Пока не вернет, да еще и про уважение к себе, вам хотят сказать Высшие силы. От себя добавлю — в долг не давайте, не вносите дисгармонию в свой денежный канал.

Здравствуйте Светлана!

добровольно Евгений денег не отдаст, необходимо на него надавить. Про друга — очередная выдумка.

С уважением,

Василий Александрович

Нет не вернет. Он хитер. но  вы то мудрей. Поверните все так  что бы он не мог шаг ступить пока не вернет.

Добрый день! Парень вас обманывает и будет еще водить за нос. Он считает, что вы человек милосердный и что сможет обвести вас вокруг пальца. На данный момент как бы вы на него не давили, он будет юлить и разными способами уклоняться от уплаты долга, при чем обнадеживая вас, что деньги он ищет и отдать хочет. В ближайшее время, к сожалению, отдавать не будет.

К сожелению от него исходит обман, деньги частично вернети но не скоро.

А вы попробуйте брать с него деньги по частям.

@ SOFIA CHERNAYA