линия жизни - вопрос №726760

линии жизни на руках очень короткие.на правой заканчивается раньше, чем на левой, к тому же заканчивается треугольником, направленным вверх, плюс на правой руке один отрывок линии жизни с вилкой.что это значит?

Ответы

по ленорман- король бубен

Вы делаете в жизни чего-то не то т.к. правая — это то что мы делаем, левая — то, с чем мы пришли. Поменяйте что-то в жизни кардинально и через месяца 3-4 посмотрите на изменения правой руки. Экспериментируйте пока линия жизни не дойдет хотя бы до уровня левой руки — это будет показывать правильность выбраного направления и что именно по нему по жизни Вам стоит идти.