мастера умеющие видеть сквозь- нужна Ваша помощь - вопрос №728509

Здравтсвуйте, отнеситесь к моему вопросу без осуждения, если это ваозможно. Знаю что для большинства это покажется неприемлимым.

Воспрос заключается в следующем, есть лотерейный билет, под защитным слоем которого находится приз. Если стереть  клеточку, под которой приза нет, билет считается проигранным, нужно стерерть только выигрышные клетки.  Есть ли люди, готовые помочь в данном вопросе за вознаграждение ?

Ответы

с середины начни, выйгришь именно посередке..

1. Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, нежели богатый со лживыми устами, и притом глупый.<br 2. Нехорошо душе без знания, и торопливый ногами оступится.<br 3. Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.<br 4. Богатство прибавляет много друзей, а бедный оставляется и другом своим.<br (Притчи 19:1-4) Вот что говорит мне Библия по поводу этого вопроса, но по поводу Вашей ситуации вцелом есть выход: нужно Вам удалиться от человека, который на Вас плохо влияет и тогда Вы будете делать все правильно и будет доход, сейчас же поступаете неразумно.