помогите!! - вопрос №728584

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста — хочу понять что делать дальше, не могу расстаться с женатым мужчиной-люблю, вся извелась -решу что все, и все-равно не могу-и общаюсь, ему выговариваю, грублю, обзываюсь-вообщем вообще не понимаю что делать-мне очень плохо.Анастасия 22.07.1972г и он Алексей 23.02.1974г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно обрывать ваши привязки к нему на тонком уровне… это тупиковые отношения… время теряете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого я думаю стоит просмотреть ваше будущее. А там уж принимать решение