приворот - вопрос №728798

Здравствуйте, можно узнать, есть на моем муже Александре 29.03.83г приворот Вино с жинкой называется? И как его снять с мужа? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Если вы знаете приворот, то мастер сказавший вам озвучил цену. От себя доббавлю- делать приворот  намного дешевле, чем снимать. Потому что при снятии делается еще чистка пары и защита ставится.