Как долго ещё проведут время в неволе Роман и Алексей - вопрос №729297

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, как долго проведут время в неволе Роман (10.06.1982 г.р.) и Алексей (14.04.1968 г.р.) и решится ли в их пользу дела при пересмотре в суд вышестоящей инстанции. Они вместе находятся несправедливо в следственном изоляторе, но по разным уголовным делам, обоих подставили.

Лучший ответ по мнению автора

один долго- другой амнистия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия их вина будет доказана. Они виновны, каждый по своему.