Другое

акаунт в paypal - вопрос №729311

если удалить акаунт в paypal который уже прошол верификацию и снова зарегистрироваться на те же данные, это возможно, проблем ни каких не будет? я пару дней назад зарегистрировалать, еще им не пользовалась, просто написала адрес на русском а надо на английском.платить долар за изменение или добавление не хочеться.может проще зарегистрироваться заново?

Ответы

Здравствуйте, mira!

К сожелению, после верификации вы НЕ сможете зарегистрировать еще один счет на те самые данные. То есть, по новой вы сможете зарегистрировать и верифицировать только другое лицо. Придется доплачивать и делать редакцию того акаунта который уже есть. Были случаи когда люди хотели перерегистрироватся на те же данные -то система блокировала и первоначальную регистрацию. Это полноценная система электронных платежей и после верификации имеет дополнительную систему защиты.

Удачи. Обращайтесь!

не регайте новый акк- будут проблемы больше потом.