Помогите в правильности выбора - вопрос №729818

Добрый день уважаемые эксперты! у меня такая ситуация что я собираюсь связать свою жизнь с молодым человеком, но мой бывший звонит мне и просит о встрече и о разговоре. Сердце его еще не отпустило.Что мне делать вернуться к нему? или все таки стоит забыть. Очень прошу помогите мне.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слушайте свое сердце, у вас есть шанс все вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужна диагностика на будущее (попарно и с тем и с другим)