Irina.projivayu v Izraile, rodilas v Rossii ,gorod Cheboksary,22.08.1986 ..vremya rojdeniya ot21;00 do 22:00 - вопрос №730199

Zdravstvuyte pojaluysta podskajite ya sovsem zaputalas.Ya ho4u uznat 4to mne delat kak postupit v otnosheniyah s lyubimim .Shoditsya ili net? i 4to menya jdet esli soydus s nim? i pravilno li? ya ne uverenna.no i razorvat sovsem otnosheniya ne ho4etsya.

1 ответ

Ответы

оставить как есть!