преследуют неприятности - вопрос №730320

Здравствуйте! На протяжении пяти лет со мною происходят очень неприятные события и доходит до безвыходной ситуации, а потом как то все решается, и происходит следующая, еще хуже и т.д. Все как то решается в последний момент. Сейчас уже не осталось никаких сил, а разные неприятности продолжают происходить. Скажите пожалуйста когда это все закончится? А может уже не стоит и бороться?Мария 08.05.1984, Венгрия, Дебрецен 9.15

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это такая полоса в жизни, вы все преодолеете, вторая половина жизни будет успешной. Такова ваша судьба!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит бороться.Но нужно знать  в том ли направлении идет борьба.Что бы не получилось как у Дон Кихота