увидела себя на небе - вопрос №730348

Утром вышла на балкан и посмотрела на небо и внезапно увидела себя-что это значит

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Не нужно ничего бояться. Возможно, у Вас очень чувственное и художественное воображение, даже художественный дар. Если есть желание получше познакомиться со Своими особенностями и найти им применение — обращайтесь, я с удовольствием разберу с Вами Вашу необычную ситуацию. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга! А может быть в эти минуты Вы были очень счастливы, как говорится, были на седьмом небе от счастья? От своих чувств, может быть от прекрасного сна, от прекрасного настроения.И не исключено, что Вы влюблены! Вот у Вас и выросли крылья! Счастья Вам! С уважением, Наталья.