Планшет от 1000 - вопрос №730439

Подскажите пож.где купить планшет от 1000.Мне бабушка подарила тысячу, и я хочу на неё купить недорогой планшет.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

molotok.ru/planshetnye-kompyutery-85453?buy=4&change_view=1

вот тут есть, но необходимо быть осторожным в выборе продавца т.к. много мошейников

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярослав, подкопите еще 1370р и купить себе новый планшет здесь http://www.cyberry.ru/goods/275158/

не очень понятно какой вам нужен планшет, судя по тому что вопрос в фото и видео, то я предположила бы, что графический планшет Самый дешевый и вменяемый у wacom за 3000, джениос не берите за 1000, они быстро ломаются