Вопрос экспертам по сновидениям - вопрос №731325

День добрый эксперты. Хотел бы у вас поинтересоваться по поводу сновидений. Если вам не сложно скажите пожалуйста. Почему иногда человеку сняться одни и те же сны спустя скажем так лет 5? Из своего личного примера: сегодня приснился интересный сон, который снился где то примерно лет 5 назд и я так его хорошо помню. Почему так вот интересно? Благодарен за вашиответы.

Лучший ответ по мнению автора

Значит пять лет назад вы не решили ту «проблему» (это может быть ситуация), о которой вам говорило подсознание. И сейчас она снова вернулась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто вам сигнализируют о проблеме, а верней о нужности ее решения

Здравствуйте!

Повторяющиеся, цикличные сновидения,

могут быть предвестниками каких либо,

как хороших, так и трагичных событий в жизни человека.

Проанализируйте, вспомните что происходило в Вашей

жизни при предыдущих похожих сновидениях.

Если ни чего выдающегося не припоминаете, значит

просто не берите в голову, забудьте.

С уважением, Радлена.