Украина

проблема с веб мани - вопрос №731669

не пользовался вм гдето год, может больше, ввожу меил, потом номер тел, пароль не признает, а его я не менял, но ето пол беды, когда нажимаю «напомнить пароль» ничего не происходит, страница не грузится ни с оперы ни с эксплорера, что делать? как восстановить пароль?

Ответы

страница может не грузиться лишь от плохого интернета — все вопросы к проавайдеру

вы что то не то делаете- там телефон сразу не нужен — на почту приходит — не всегда правда.