помощ - вопрос №732155

Спомощью какой (бесплатной) програмы пожно почистьти диск C, все ненужные файлы, програмы и реестр.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Влад
Если бесплатная — однозначно CCleaner
Скачать CCleaner
Возможности чистильщика CCleaner

лучшие бесплатные и безопастные средства содержит сам windows

1 — удаление лишних программ — через панель управления, «установка/удаление программ» для ХР или «программы и компоненты» для более поздних

2 — файлы системы - свойства диска С, кнопка «очистить». далее галочками выбираем нужные пункты

3 — а еще часто много места могут занимать кеши браузеров — почистить во всех браузерах

Добрый день Влад. Ето CCleaner или Wise Registry Cleaner Pro.