Муж ушел из семьи - вопрос №732420

Вернется ли мой муж в семью? и когда? что с ним происходит?

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения уже давно ухудшились, это не было молнеиностно, вы всенадеялись на лучшие перемены, но напрасно. Возвращения я его не вижу, возможно у него уже есть другая женщина. Отношения конечно лучше разбирать по фото.

Татьяна муж  страдает  от того что все в жизни пошло не так, как планировал