Проблемы с мужем. - вопрос №732655

Добрый день.Меня зовут Светлана дата рождения 11.01.1981 г. муж Давид 11.10.1971г.  В феврале 2012г. по желанию мужа растались. сейчас мы живем в разных странах . Муж хочет развод. Есть ребенок которому нужен отец. Ребенок и я хотим вернуть отца и мужа. Будет ли развод или есть шанс возобновить отношения?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Светлана!

Увы, но шансов нет. Лучше отпустить его и строить новую счастливую жизнь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожелению отношение исякли вполностью, у него другая женшина и он хочет обзавестись семьей.

Есть возможность его вернуть, так как и у него чувства остались, и совместимость хорошая