телефон - вопрос №733089

здраствуйте! я месяц назад купила сотовый телефон, не прошло и месяца как я заряжаю его по два раза в день, не держит заряд, иногда не реагирует сенсор не могу ответить на звонок.в общем меня он не устраевает.гарантия год.хочу отнести его гобратно в магазин, могу ли я поменять телефон или вернуть свои деньги?

Ответы

Можете!

Несите в магазин, скорее всего отправят на экспертизу или починят по гарантии.

Если выявится гарантийный случай неисправностей, то обязаны.