кармическая задача - вопрос №733347

Здравствуйте эксперты.Какое воплощение сейчас у Эдуарда,28.02.1989, родился в г.Тырныауз, Кабардино-Болкария.Какая основная задача у него на это воплощение? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте

У Эдуарда это пятнадцатое воплощение — время отработки долгов. Основная задача научиться сдерживать свой гнев: вот уже десять воплощений он не может это сделать и вновь возвращается на прежние позиции. Чтобы уточнить детали, необходима диагностика по его фотографии.