когда у меня будет ребенок - вопрос №733487

300 p

Здравствуйте, мне тридцать лет, шесть лет безрезультатно пытаюсь забеременеть, делала операцию, ничего не помогает. Хочу ребёнка, хочу несколько детей, не хочу быть старой мамой… когда у меня будут дети, делать ли эко?

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок будет в 2014, по фото подробней в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте елена

у вас будут дети, только придется обратиться за помощью к третьим лицам

подробнее, обращайтесь лично

ребёнок будет, можно провести обряд чтобы больше шансов появилось на успешное зачатие

Естественная беременность вероятна при гармональном предклимактическом всплеске. Не теряйте время, делайте ЭКО.

Елена, с Эко ваши шансы намного увеличатся.

так у вас перекрыт канал деторождения. ребенок у вас должен был еще быть 3 года назад. из за этой черноты все тормозится

ЭКО нужно делать однозначно

Придется делать эко.

Здравствуйте! Старых мам не бывает, просто это зависит от вашего мировосприятия.И старых женщин не бывает, бывают женщины в возрасте.

По поводу ЭКО это вам надо обращаться в другой раздел, к медикам.

 Елена, здравствуйте! Я не могу Вам ничего сказать по поводу зачатия мне надо непосредственный контакт, чтобы можно было посмотреть Вас Часто бывает, что небольшой недочёт в состоянии тормозит материнство. дряблость труб или недолеченный лёгкий воспалит процесс. и чтот-то подобное. Только при личной встрече по связи буду смотреть

только по фото вас и вашего мужа можно провести реальную диагностику...

зачатие — таинство и дитя сперва приходит в тонкий план… если блоки не мешают

Будет помощь Вам.

Используйте все возможности.

Успеха!

Доброго дня Елена, Вы не оставили данных для просмотра.

С Уважением, Татьяна.

Мамы разные важны. Не ставьте ограничений по возрасту, начните уважать женщин, которые риснули и родили в позднем возрасте. Ребенок у вас может быть — подключайтесь к помощи Высших силы, просите, ребенок приходит к вам через сложности.

В ближайший год у вас будет возможность забеременнеть.

нет не делай, судя по всему проблем у тебя нет. Ну а вот снять блок на беременность надо бы

у вас будут дети, двое, второй ребенок будет в возрасте 37 лет. Об эко вы уже не раз даже думали, но всетаки дети будут от законнокго мужа.

не в операции дело. точнее, такие ситуации решаются смешанно. как лечебно, так и магически