Когда выйду замуж? - вопрос №733764

Уважаемые эксперты, подскажите есть ли у меня шанс выйти замуж и родить ребенка? Оксана, 05.04.1974, время рождения 16:35

Ответы

Оксана, вам мешают в осуществлении ваших желаний магические воздействия и негатив.В ближайшие полтора года не видно ни замужество ни рождения.Обращайтесь к понравившемуся эксперту за совместной работой.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Шансы есть.

В вашей семье родиться здоровый ребенок, брак через несколько лет, в этом году мужчина младше за вас, но человек будет стопроцентно надежен.Остерегайтесь завистливых людей — могут сглазить.