Помогите пожалуйста - вопрос №733976

300 p
Есть ли у него какие то чувства ко мне? Будем ли мы когда-нибудь вместе? Что он думает о вчерашнем? Я ( 9 марта 1993) он (17.02.1993)

Дополнение автора от 24.08.13 17:05:09
Его зовут Александр, меня Ольга
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет его имени… о ком спрашивать??;) По датам могу сказать, что совместного будущего нет.На вопрос, что он думает о вчерашнем,… Победа, триумф… То есть, он чувствует себя победителем, достиг желаемого;)… так же это говорит о выгоде… Чувств не увидела… Скорее, сексуальное желание — это цель..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению имя парня не указали. Вместе Вас не видно ни в прошлом (какой то парень помладше рядом был не так давно, меньше года назад), ни в будущем. Чувств, сильных эмоций или переживаний, направленых на Вас, нет в данный момент. Скорее у Вас эмоции и переживания. Никакого негатива тоже нет. По датам Вы с парнем вполне совместимы, так что можете пообщаться какое то время. Но настраиватьсяна серьезные и долгие отношения не стоит.

Удачи Вам.

Здравствуйте, для просмотра обязательно нужны имена, посмотрел, что в целом вас ждет в личной жизни, перемены только положительные, мужчина рядом с вами так и будет, причем частенько баловать вас сюрпризами и подарками. В течении будущего года может быть брак.

Да, именя — это важно для просмотра. Парень серьезный и осторожный, плохо к вам не относится, но думает, что вы хотите им манипулировать, хитрите. Сам он человек скрытный, закрытый — все держит в себе.

Александр думает, переживает. Он не любит демонстрировать свои переживания и пылко проявлять чувства. Вероятность продолжения отношений есть.

Он сам удивлён вашей выходкой: «Чего это она?» — его недоумение. Чувство привычной привязанности. вместе не будите между вами нет семейного очага

будете ещё вместе, есть чувства у него к вам

Ваши отношения будут развиваться.Не торопите событи, всему свое время.Только будьте очень осторожны с тем, чтобы ни обидеть его.Хотя он парень умный, все понимает правильно.

Ольга, очень хорошее отношение Александра к Вам — есть чувства к Вам, есть планы на совместное будущее. И перспективы на будущее у Вас хорошие, будете вместе.

Больше чем дружба между вами не будет.

Ольга не хочется вас огорчать, Александр вас не любит.Вы просто его времяпровождения не более.

Вчера просто была хорошая, бурная ночь.

У него хорошее мнение о вас.

Хорошо думает он о вас, но он очень общительный и вы будете его ревновать. Построить отношения можно, если будете проще на все смотреть и не цепляться за него.

Здравствуйте, Ольга! Александр сейчас весь  в сомнениях, опасениях каких-то, анализирует, нужно ли продолжать отношения. Вчерашняя ситуация ему очень позитивные эмоции доставила, но опять же еще больше дала повод для раздумий насчет выбора между Вами и кем-то еще.

Чувства есть, вместе будете! берегите любовь

Отношений между Вами не будет.

все на уровне эмоций

будущего нет

Здравствуйте.
У Александра есть другая, потому могу сказать, что у вас долгих отношений не получится, зато вижу что вас ждет насыщенный, но короткий роман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Чувства есть. Мысли не совсем те что хотелось бы Вам. По поводу будущего, скорее оно по отдельности, но не факт. Лучше смотреть по фото.

Желаю Счастья!