Карьера - вопрос №734149

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую сферу деятельности выбрать, где построить карьеру??? СПАСИБО! Виталий 06.11.78 г.р.

Ответы

Вы наделены художественными способностями и вообще талантливый человек. вЫ можете найти себя в тех профессиях, где нужно выстраивать гармоничные и справедливые отношения между людьми или же создавать нечто целое из отдельных деталей (способность видеть картину целиком). Это могут быть такие специальности как юрист, архитектор, дизайнер и т.д. Либо искусство. Этот год хорош, чтобы попробовать себя в чём-то новом, возможно, даже рискнуть.