26.05.1977 12.30 - вопрос №734386

300 p
Мне предлагают остаться на работе, но я с семьей переезжаю в другой город.Как мне быть остаться на работе или нет, ведь по деться ездить в другой город.И смогу ли я найти хорошую работу на новом месте?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла.

Я вижу, что перед вами в скором времени откроются новые возможности, в том числе связанные с работой. Просто вас терзают сомнения, вам сложно сейчас сделать правильный выбор, такое ощущение, что вы просто боитесь потерять некую стабильность и, конечно же, переживаете за то, сможете ли вы найти что-то подходящее в другом городе.

Я вам так скажу, что работу в новом городе вы найти сможете, но она будет чуть хуже, особенно в финансовом плане, чем та, которая есть на данный момент. Но где-то через 8-9 месяцев после переезда вы сможете найти уже что-то более лучшее, особенно по уровню зарплаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудоустройство будет на новом месте, перемены к лучшему идут у вас!

На новом месте будет лучше во всех планах.

Немного поездите, потом работу найдете даже лучше этой. Удачно все будет на новом месте.

В новый коллектив вольетесь как родная.Смелее Вас ждет хорошая, высокооплачиваемая работа.

У вас работа будет как бы всегда, даже если вы и покините эту, то в скорем времени найдется другая.

Вы будете еще до конца года ездить на эту работу.В декабре уволитесь.

Лучше выберете поездку

Вам сразу выпали карты Корабль+Рыбы+Дом+Дерево… Это значит что с перездом на новом месте у вас будет всё-деньги, дом, устойчивое положение.Так что прямо к цели с открытыми парусами! Удачи.

Да, Вам нужно смело переезжать, работу высокооплачиваемую найдете, правда несразу. Удачи Вам)

Оставайтесь на этой работе пока. Переезжайте и оглядывайтесь. Работа подвернётся  уволитесь со старой

на новом месте вы не сможите найти сразу работу, вы ее найдете только примерно через 5-6 мес, зарплата даже если у вас будит новая работа будит маленькая, а на этой работе у вас будит все хорошо, и с зарплатой у вас то же все хорошо, вы останетесь на своей работе..

вы передите- у какое то время будете ездить — но потом сможете найти работу на месте- но в целом переезд очень удачен

Новую работу вы найдете и в этом вам помогут родственники и друзья.

Вам лучше пока остаться на прежнем месте.Нельзя вот так сразу разбрасываться достигнутым успехом, который пришел к Вам не просто так.За счет увеличения выплат каких то Вы сможете ездить на работу.Но, при этом ищите подходящую под Ваши тебования работу на овом месте.Вы ее обязательно найдете.Не сразу,… месяца 3-4 уйдет на это.Там Вас так же ждут уважение и покровительсто начальства.Будет финансовая стабильность.А вот на прежней работе начнутся какие то неприятности в это время.Так что, все сложится как бы само собой.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Вам лежит удачная дорога. На новом месте все найдете и всё вас будет устраивать еще лучше и в материальном и в моральном смысле. Не ищете трудности там, где их можно избежать. Смело езжайте с семьей! Всё у вас будет хорошо. Удачи!

Стоит неокторое время побыть на старой работе. В перспективе на новом месте появится удачный вариант для вас, тогда и уволитесь.

В другой город с семьей переезжайте, на новом месте хорошую работу найти сможете.

По началу трудности будут но найдети хорошую работу на новом месте.

Если вы останетесь на работе, то у вас появиться проблемы в личной жизни, а если переедите то очень сложно найдете себе работу и первое время будут проблемы с финансами.

Здравтсвцйте, быстрого трудоустройства на хорошую работу я пока не вижу, временно можно поездить и пока присматривать другие варианты.

Здравствуйте.

Вообще не советую вам оставаться на старой работе, может только на первое время, поскольку будет ужасно неудобно. Найдете работу в течение нескольких недель.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будет переезд и новая работа! И всё будет лучше, только заметите чуть позже это :)

Доброго времени суток!

Приличную работу в другом городе найдете примерно через полгода. Поэтому лучше некоторое время поездить на старую.

Счастья Вам!

я вижу что мать будет уговаривать  уехать.