Челябинская область

Проблемы с социальной степендией - вопрос №734868

Здравствуйте. Я студентка университета. В сентябре прошлого года оформила социальную степендию. Вместе с университетской степендией она составляла 3600 руб. Но после сдачи сессии на отлично, с апреля месяца, стала получать 15 тыс. Последний раз деньги были переведены в июне, а в июле опять пришла степендия в размере 3600 руб. Подскажите в чем дело? деньги переводились на карту, выданную в университетев начале учебного года, но в июне я поменяла эту карту на более долгосрочную. Счет остался тем же, но номер карты поменялся. Может дело в этом? если нет, то подскажите, что могло послужить причиной.

Ответы

Здравствуйте. Связано с окончанием учебного курса. С 1 сентября, если вторую сессию окончили на отлично, будете снова получать повышенную стипендию.