вопрос - вопрос №734883

Здравствуйте, Уважаемы Эксперты! Ответе, пожалуйста на личный вопрос. Мне нравится парень и я хотела бы знать, будут ли у нас с ним отношения? Я — Наталья, 02.07.1983г., Казахстан, г.Серебряеск, 06.00ч., Он — Александр, 05.01.1985г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы переживаете напрасно, хотя отношений не будет, но это не Ваш человек.впереди перспективное знакомство

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно самой проявить инициативу, отношения возможны.

Отношения очень даже возможны, если вы выразите свое намерения  = оно будет встречено благосклонно. Отношения могут вас обогатить как духовно так и материально!

Доброе

нет не будут у вас отношения, дороги разные  и характеры не те

нечего не вижу у вас с ним