учет нарколога - вопрос №734907

здраствуйте. в 08г сняли с учета нарколога. три года ходил к наркологу отмечался.в 2012г в октябре были проблемы в семье. запил. пошел добровольно к наркологу на купирование.уверили что анонимно.заплатил. в ноябре снова обратился к наркологу уверили что анонимно заплатил. пробыл в больнице три оплаченых дня. город маленький все друг друга знают.через двенедели вызвал лечащий врач и сообщил, что поставил меняна учет.сказали что анонимно у нас не купируют.сказали что я заплатил за койко место. в матерьале дела увидел справку от 17.07.13 выданную мне что я состаю на учете с диагнозом хронический акоголизм. никакой выписки(эпикриз)не дали сказав что дают только по запросу адвоката с моим письменным согласием. сейчас поставлен прокурором вопрос о лишении меня прав через суд так как меня поставили на учет с диагнозом «хронический алкоголизм.» С ноября капли в рот не брал правомерны ли действия нарколога.? и могу лия пройти у вас независимую экспертизу? как боротся с такими некомпитентными врачами ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА. НЕ САВЕТАМИ А КОНКРЕТНЫМИ ДЕЯНИЯМИ. СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Не понятно, в чем некомпетентность врача, Сергей? Вы недовольны качеством оказанной Вам лечебной помощи? Но Вы об этом ни слова не написали!

А все остальные Ваши слова лучше переправить известному Вам Путину В.В. Вы — одна из десятков или сотен тысяч жертв необъявленной войны с алкоголиками и наркоманами, которая ведется помимо официальных документов партии и правительства. Поэтому Вы лишаетесь прав не наркологом, а судом с подачи прокурора — то есть теми чиновниками, которые обязаны соблюдать законность и охранять права людей. Даже если Вы пойтете жаловаться, как это принято — в Верховный суд, то боюсь, что у Вас все равно ровно ничего не получится. Ни Верховный, ни Конституционный Вас не спасут, поскольку они все подчиняются единой политической линии.