учет нарколога - вопрос №734907

здраствуйте. в 08г сняли с учета нарколога. три года ходил к наркологу отмечался.в 2012г в октябре были проблемы в семье. запил. пошел добровольно к наркологу на купирование.уверили что анонимно.заплатил. в ноябре снова обратился к наркологу уверили что анонимно заплатил. пробыл в больнице три оплаченых дня. город маленький все друг друга знают.через двенедели вызвал лечащий врач и сообщил, что поставил меняна учет.сказали что анонимно у нас не купируют.сказали что я заплатил за койко место. в матерьале дела увидел справку от 17.07.13 выданную мне что я состаю на учете с диагнозом хронический акоголизм. никакой выписки(эпикриз)не дали сказав что дают только по запросу адвоката с моим письменным согласием. сейчас поставлен прокурором вопрос о лишении меня прав через суд так как меня поставили на учет с диагнозом «хронический алкоголизм.» С ноября капли в рот не брал правомерны ли действия нарколога.? и могу лия пройти у вас независимую экспертизу? как боротся с такими некомпитентными врачами ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА. НЕ САВЕТАМИ А КОНКРЕТНЫМИ ДЕЯНИЯМИ. СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Не понятно, в чем некомпетентность врача, Сергей? Вы недовольны качеством оказанной Вам лечебной помощи? Но Вы об этом ни слова не написали! 

А все остальные Ваши слова лучше переправить известному Вам Путину В.В. Вы — одна из десятков или сотен тысяч жертв необъявленной войны с алкоголиками и наркоманами, которая ведется помимо официальных документов партии и правительства. Поэтому Вы лишаетесь прав не наркологом, а судом с подачи прокурора — то есть теми чиновниками, которые обязаны соблюдать законность и охранять права людей. Даже если Вы пойтете жаловаться, как это принято — в Верховный суд, то боюсь, что у Вас все равно ровно ничего не получится. Ни Верховный, ни Конституционный Вас не спасут, поскольку они все подчиняются единой политической линии.

25.08.13

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Владимир

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Наркология
2 ответа
24.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store