Эксперты - вопрос №734948

после 18 лет жизни муж ушел к другой.не хочет заниматься детьми.Что можно сделать чтоб повернулся к детям передом.Что меня ждет в ближайшее будущее(в личном плане)Райля или Раиса.но больше все зовут Раисой Родилась 5.10.1961в 23.40 Аохангельская обл.Кукморский р-он  Бывший муж Сергей 5.09.1865 она-Любовь 13.10.1970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Раиса! Конечно, очень печально, что ваш муж ушёл к другой. А дети у вас маленькие? Или уже взрослые?