Что делать с браком? - вопрос №735257

Здравствуйте. Меня зовут Анна (05.08.1989), мужа Александр (05.05.1978). Я беременна. Недавно узнала что муж мне изменил. Постоянно ругаемся по мелочам. Хотела разводиться, но муж отговорил. Что мне делать? Я так больше не могу. Нет доверия. Но боюсь остаться одна с ребенком.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна-вы с лидерскими качествами в семье, энергичнее мужа, он тихий, его это угнетает, чувства к вам есть и давление от вас тоже, измените тактику поведения, покажите к нему свое-безразличие, нейтральное поведение и он не будет вам изменять, дорожите этими отношениями!

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅