Здравствуйте. я из Санкт-Петербурга - вопрос №735599

Здравствуйте. я из Санкт-Петербурга. Зовут меня Акимова Светлана Анатольевна. у меня дочь Акимова Александра связалась с гастробайтором.дочь Акимова Александра 17.02.1990г ей 23года она твердит что хочет испортить жизнь. нужна помощь я не могу найти места.она второй раз ушла из дома к нему.его зовут Сергей Цемашко уроженец Украины г.Молочанск 5 апреля 1986год больше ничего не знаю, знаю что он безрегистрации 90дней в России, а после домой.очень боюсь за ее судьбу. Молодая девочка 23 года твердит, что хочу испортить жизнь. Сейчас у нее проблемы со здоровьем по женски возникли. скрытая инфекция какая врач не сказал т.к. ей 23 года мол сама должна решать говорить маме или нет но беда в том она и лечится не хотела потому что денег жалела на себя. я сама платила за обследование и давала деньги на лекарство на первый курс.а второй она не начела т.к.убежала из дома опять.Она в прошлом году убежала из дома и уехала с ним на Украину после вернулась, стала сожительствовать в Питере с ним но деньги клянчила на съем жилья у бабушек. Весной в апреле вернулась со словами вы довольны я рассталась с Сергеем и сказала что не простит ему унижения. Все было очень хорошо она все время не отходила от нас с отцом. Но вот мы уехали в отпуск и все началось с начала. она стала не приходить домой ночевать как сказала бабушка. А в один прекрасный день бабушка пришла с работы и нашла записку не ищите меня я уехала на Украину и не вернусь больше.все было б хорошо и я б жила в России если вы б не лишили меня собственности.Просто до этого я попросила ее подписать дарственную на меня что б он не воспользовался тем и не настроил ее на то что б она требовать начала жилье.она как только связалась с ним твердила что надо ему регистрацию а распишемся прописать.она твердит нам с отцом она будет назло нам с ним.у нее когда она с ним появляется агрессия она твердит что не навидит нас. Беда в том когда она в первый раз уходила тоже самое было как и сейчас агрессия на нас. А жила дома не отходила ни на шаг мы с отцом ей помогли с работой. После она пожаловалась на самочувствие плохое мы пошли с ней к врачу и мы с отцом оплатили обследование. Врач гинеколог одно сказал что если не лечить это то приведет к онкологии и бесплодию. Неужели я родила девочку чтоб она себяпогубила так.а носителем инфекции является партнёр то бишь он раз у нее не было никого больше. Его родители звонили и говорят, что б квартиру меняли. Я не верю что это любовь помогите если можите.все говорят что ее как будто приворожили.она всегда была доброй отзывчивой.я за этот год перенесла два инфаркта. Моё сердце не выдержит. Я понимаю, что ничего не могу сделать но она моя кровиночка я люблю ее очень. я не верю что она будет с ним.почему когда с ним кричит что ненавидит нас с отцом.а когда дома то все хорошо.она ведь моя дочь я люблю ее очень.я не знаю жива она сейчас и где она то что проблемы есть со здоровьем я знаю.но она не хочет продолжать лечение

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скоро его броси, не торопите ее, она должна сама стукнутся лбом, но проблем не будет у нее)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!

Как мать, я вас всем сердцем понимаю, вы интуитивно чувствуете, что в этих отношениях партнер дочери ищет выгоду, манипулирует вашей девочкой, подробнее в чате-по фото дочери!

Сил вам и терпения!