Анна 18.09.1956 Ташкент Узбекистан - вопрос №736390

Подскажите, помогите  наказать одну мою новоявленную «родственницу».       Семь лет назад я выдала свою единственную дочь замуж.  Эта с позволения сказать «родственница» является женой брата моего  зятя  Зовут ее Зухра.И с самого начала она всячески вредит молодой семье, завидует им. Как выяснилось сейчас брат моего зятя вытащил ее из такой грязи, что ни описать никакими словами. И женилсяна ней.

Мне до всего дела нет, если не ее постоянное вмешательство в чужую семью. Свекровь ее — слабовольная женщина. Зухра пользуясь этим отобрала у нее деньги, предназначенные для решения квартирного вопроса моим детям.

И сейчас мои дети и уже родившиеся внуки практически остались на улице, а Зухра купила себе новую машину на эти деньги. И только недавно я узнала о том, что она — потомственная ведьма.И поэтому все ей сходит с рук. Как мне ее наказать?

Ответы

Анна здравствуйте. Если все так как пишите, то сложная борьба может быть. И в первую очередь нужно поставить серьезные обереги и щит насемью.