Не могу забыть человека. - вопрос №736573

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Я очень давно люблю одного человека. Но нам наверно не суждено быть вместе… Как долго меня еще будут мучать мысли о нем? Это и так уже длится больше 3 лет. И вообще возможно нам быть вместе или мне правда стоит забыть этого человека? Я Юлия 25.06.1992. Он Максим 28.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Мысли будут мучить до тех пор, пока Вы им это будете позволять.Я не вижу вашего совместного будущего. Во всяком случае, сейчас. Да и совместимость у вас слабовата.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA