Таня Денис - вопрос №736896

Есть ли будущее в паре? (семья детки). Взаимные ли чувства у нас? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушки чувства сильнее, привязанность более искренняя. У парня есть скрытый интерес, не только чувства, и в прошлом и в будущем у него будут ещё женщины. В данный момент парень, как и девушка, настроен на отношения, но между ними есть третье лицо, которое может препятствовать развитию отншений.

Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будущее есть, он вас любит больше, чем вы его

Пока о браке он планов не строит, его и так все устраивает.Физическое притяжение есть межу ними… Со стороны парня любви не увидела… Вместе пару не вижу в будущем.

парня все устраивае… с его позоции — роман без обязательств… контролируйте зачатие — сбежит сразу, а так еще продержитесь