fen shuj - вопрос №737901

kak mozna po fen shuj zdelat tak chtob muz Daze na levo nesmatrel, i zdelat sexualnuju zinz sumashedsehj s muzem 8 let

2 ответа

Ответы

Если по фен-шуй, то для начала переставить кровать в другую зону).

Можно поставить кровать в сексуальную зону квартиры, которая высчитывается по геомантической таблице квартиры,   и направить изголовье кровати мужа в  наилучшем для него направлении по числу гуа, которое высчитывается по дате рождения...