Порча? - вопрос №737970

Здравствуйте, меня зовую Юлия 17.02.1991г.р. время рождения примерно 22 часа, место рождения г. Ужур, Красноярский край. С 14.06.2013г. зарегистрирована в браке (Уссурийск Приморский край) с Евгением 04.06.1976г.р. место рождения г. Новокузнецк.

Из- за разницы в возрасте, мы с мужем долго скрывали свои отношения. И все было прекрасно и в отношениях и в финансовом плане. Все поменялось когда отношения открылись, мы сообщилио женитьбе. Ссоримся часто, но это пол беды, ведь миримся мы быстро, он порой даже говорит такую фразу: Сам не знаю почему так сказал, ведь не хотел тебя обидеть. Зная его вспыльчивость, на многое стараюсь не обращать внимания. Главная проблема, это мое здоровье, ни когда столько болячек не наваливалось одним разом — киста яичника, операция, чесотка!, острое пищевое отравление, больничный на неделю, болят зубы, теперь ко всему еще и спину заклинило, а так же подозрение на цестит, и все это за последние 3 месяца! Ко всему у нас постоянные финансовые проблемы, постоянно ломается техника, либо выходит из строя. Муж начал выпивать, и врать мне… Я сильная, я перейду через все это, но даже муж уже замечает, что черная полоса не кончается...

Есть еще важное дополнение, мы живем в квартире, где раньше жила бывшая жена мужа. за месяц до регистрации отношений она переехала к маме, а мы в квартиру которую она освободила, эта квартира принадлежит мужу. На второй день после переезда меня на скорой увезли — разрыв кисты.Может это порча? Как мне действовать? Я уже устаю от этих постоянных проблем. в церкви была...

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ого страсти розыгрались. причина всех бед не факт что бывшая, но негатив в вашу сторону при такой ситуации однозначно пошел, что могло катализировать сумму «несчастий». при выбросе негатива в вашу сторону у вас могут повторяться её болезни.

вам однозначно нужна диагностика (нужны фото), и чистка от негатива (вопрос только в его количестве), также нужно чистить квартиру, нужна защита вам с Евгением, и в целом защита отношений. в общем числе вам понадобиться около семи ритуалов, и займёт довольно продолжительное время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.

Это с вами происходит не просто так, даже если его жена ни чего не сделала специально, в доме оставила столько негатива на вас, что лучше бы вам уйти на время из этой квартиры и осветить её прежде чем вновь вернуться.

С уважением, Галина.

То, что вы сейчас испытываете — это не порча, это кармическая плата, за поступки прошлого. Сейчас вы чувствуете на себе боль его бывшей жены. Что бы пережить с минимальными потерями вам надо покаяться и очиститься.

очень похоже что жена прокляла и квартиру и ваши отношения… точнее скажу по фото

Здравствуйте, Юлия. Да, ваша ситуация требует более детальной диагностики, просто так столько бед не бывает.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, все похоже на магическое воздействие, желательно все проверить по фото и принять меры

Могу снять порчу. Обращайтесь.