Крик души - вопрос №737998

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я вышла замуж 5 лет назад, со свекровью отношения не сложились, и я знаю что она обращалась к какой то бабуле с нашей свадебной фотографией, чтоб нас разлучить, но ей это не удалось. Это 1-я проблема. Далее уже в этом году я нахожу у себя дома старый, грязный крест с цепочкой. На этом все прелестине заканчиваются, пару месяцев назад я нашла в кухонном шкафчике, кулек с мелкими монетами, знаю точно, что все это от куда-то принесено. Круг гостей очень ограниченный, даже та же свекровь в нашем доме не появляется вообще, видимо это кто из близких мне людей. Для чего все эти гадости делаются нам, последнее время мы не вылезаем из долгов. Все за что бы не брался мой муж, идет наперекосяк, и коме проблем ни чего не приносит. Полина 10.07.1988, а муж Николай 25.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Ну  так и в чем проблема -поставьте крепкий щит на семью с помощью мастера и откройте канал удачи (самое время сейчас) да живите спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фото. Сниму негатив дешево.