Аденома предстательной железы - вопрос №738003

Уважаемый доктор. У меня увеличенная простата. Результаты последнего обследования: Размер простаты 38мм х 55мм х 54мм, Объем-59,3 см^3. ПСА-1. Мне 60 лет, вес 85 кг, рост 175см. Принимаю синтроид 200mcg(пониженная функция щетовидной железы)и фломакс 0.4мg от простаты а также мультивитамины, таблетки крапивы и кипрея, но как то не очень помогает. Уролог по результатам последнего обследования сказал, что пока еще можноподдерживать медикаметозное лечение. Хотел бы попробовать гомеопатию, что бы вы могли посоветовать. Понимаю, что очный визит намного лучше, но по службе в ближайшие 1,5-2 года нахожусь не в стране, поэтому и прошу совета. Спасибо

P.S. Mожно ли принимать несколько гомеопатических препаратов от различных недугов(или несколько от одного)одновременно но с какими то временными промежутками. Еще раз огромное спасибо

Ответы

Познавательная статья www.medicalj.ru/diseases/mens-health/1-prostate-adenoma