сколько будет детей? - вопрос №738062

Сколько у меня еще будет детей и какого пола и когда? Снежана 02.11.1985 в 18.30 место рождения-Забайкальск Читинской области, муж 15.03.1983.И от нынешнего ли мужа или наши пути разойдутся? На данный момент у меня трое детей, первый ребенок от первого брака.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу рождение еще одного ребенка-девочки. Это ваш последний брак. Ожидайте пополнение к 30 годам.