Вирус не дает выйти в интернет - вопрос №738274

День добрый, подскажите пожалуйста, при попытке выйти в интернет антивирус находит вирус даже на странице авторизации и блокирует, как это можно исправить? При этом если запустить полное сканирование компьютера-никаких вирусов не найдено.

Ответы

Здравствуйте.

Нужно проверить файл host

Чем сканировали?

Пишите в чат, помогу!

название программы «security pro»?

Способ за 2 минуты решить проблему:

1. Скачать и загрузить liveCD

2. Выполнить поиск файлов через проводник по дате изменения *.exe за последние X дней включая день когда появился вирус, посмотрите что закачивали и удалите это

3. Восстановите систему, через меню программы утилиты AVZ если вирус что-то забловировал или поменял в системе

Далее:

4. Установить антивирус касперского для windows workstations на торрентах есть ключ, подойдет от endpoint security (сам антивирус еще год пообновляется, версия легкая, комп тормозить с ней не будет) и проверьте полностью на вирусы после обновления

5. Проверить host тоже не помешает