боль под языком - вопрос №738689

Здравствуйте. На протяжении 10 месяцев у меня боль справа под языком, боль в челюсти, щеке, в шее.и всё справа! Жить с этим уже невозможно. Мне 33 года. Делала КТ, МРТ мягких тканей шеи, УЗИ. Ничего такого не находят. Только подчелюстной лимфоузел немного увеличен справа. Время от времени повышается темп-ра до 37, выше не было. Пропивала антибиотики, постоянно полоскаю рот солью,содой. Что делать.-не знаю.Иногда боль становится невыносимой под языком. Слизистая не покраснела, ничего не опухло. Когда кушаю-болит чуть меньше.больше болит в покое. Боль постоянная.чаще тупая, иногда острая, больно шевелить языком. Помогите, пожалуйста, хоть на что похоже? Если нужно, я подъеду, куда Вы скажите. Больше не могу.правда!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы предпологада у вас невралгию языкоглоточного нерва, а с учетом периодического субфибрилитета и увеличенного справа лимфоузла — инфекционной природы. Вам необходимо обратиться на очный прием к неврологу и он даст нужные рекомендации.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашим словам похоже на гайморит… 2 доктора и ЛОР и стоматолог… Нужен вам… Если точного диагноза не поставить то обратитесь к другому доктору…
Есть возможность мнение другого доктора