семейные проблемы. - вопрос №739457

Добрый день. Меня зовут Евгения, у меня такая проблема. Мы с мужем живем вместе семь лет, а встречались с детства(мне 27, мужу29). Все как у все любовь, чувства, ругались. Но последние два года происходит вообще, что то непонятное. Скандалим каждый день, дошло уже до рукопрекладства. И уходила и разговаривали, но буквально день, два и опять все тоже самое. Его какбудто подменили стал озлобленным, раздражительным. Подскажите может на нашей семьи порча? Нам всегда завидовали, что мы столько преград прошли и все равно вместе и дети у нас красивые. Помогите, что делать? Большое спасибо.29.08.2013 14:40 г. Шахты Ростовская обл.

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Пока идет идеальная семья и завышенные ожидания.

Если будут имена и даты рождения обоих, то можно будет сказать что-то более определенное.

С уважением, Надежда.

Дама есть.

Евгения у вас могут быть 2 проблемы-сглаз на паре и  период перехода отношений в новое русло. Что делать -проверять на диагномтике и одну и другую версию, обратившись к мастеру и исправлять что бы пара не  разбежалась.