нашла дома карту дама треф - вопрос №739691

нашла дома у сестры карту — дама треф. была заложена в стеллаже между дисков.  знаю, что у мужа сестры была любовница и он ее приводил домой. сейчас, как уверяет муж, с любовницей не общается( 2 месяца). сестра с мужем уехали на море. что делать с картой? Знаю, что любовница любит играть в карты.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карту сожгите. Но эта карта может быть любовным приворотом и не факт что в квартире нет еще сто-то, например в постели.И желательно просмотреть пару на предмет приворота. негатива и прочих воздействий.