хакер - вопрос №739786

как быть если твоим пк управляет другой и удаляет файлы? дистанционно управляет Пк как с этим бороться подскажите пожалуйста пишет на блокноте угрозы и насмешки

Ответы

Денис, пишите, помогу Вам через программу удаленного доступа.

Пишите в чат, помогу...

приучить себя устанавливать пароль на винду

сначла отключить интернет, поменять пароли, выполнить капитальную проверку на вирусы

только после этого включить интернет