проблема с ноутбуком - вопрос №739901

Добрый вечер! проблема такая: ноут полностью загружает винду и виснет через 2-3 минуты после загрузки. в чем может быть проблема?

Ответы

Антон, проверьте температуру всех компонентов. Если температура в норме, то попробуйте загрузиться в безопасном режиме. Посмотрите, будет ли зависать ноутбук в этом режиме.

Также, просканируйте ноутбук на вирусы, загрузившись с LiveCD.

Если ничего не помогло, пишите, будет разбираться.

Проверить автозапуск программ. Отключить автозапуск ненужных программ

проблема может быть от системы, может кулер у тебя не хорошо охлаждает проверь его а потом проверяй систему в безопасном режиме

http://www.oszone.net/11517/autorun Вот хорошая статейка.

Проверьте вентилятор ноутбука. Возможно его нужно заменить.Или состарилась прослойка из серебра между процессором и вентилятором.