Долг - вопрос №740328

300 p

Ув. эксперты! Один приятель (Андрей) просит одолжить ему достааточно крупную сумму денег. Знаю его недолго, но он зарекомендовал себя с положительной стороны. Но когда речь идет о деньгах, все становится серьезнее. Обещает отдать через месяц. Не знаю, что делать, есть ли риск в этой ситуации? Стоит ли давать ему в долг? Я Майя, 21.05.1977.

25 ответов

Ответы

Майя, нет!

Он отдаст долг.

Денег вам не вернет — предпочтет создать с вами конфликт, отношения будут очень острые, на том и дело кончиться.

добрый день)дружба дружбой, а деньги в розь… хочешь потерять друга или знакомого-дай ему в долг...

Карты сказали, что риск есть в данной ситуации.

Майя если вы ему позычите деньги, возврата не ждите.он видит в вас доверчивую и слабенькую девушку

Возврат будет связан с трудностями- либо не в полной мере, либо не в срок… Давать или нет решать вам. Хотя…  вы и сами против.

В этой ситуации есть риск.В банке может взять деньги.Отдав свои деньги вы отдаете часть своей энергии.

Добрый день, Майя!

одалживать деньги не рекомендую, вернет деньги, но с серьезными проблемами, долго будете выбивать.

С уважением,

Василий Александрович

Ни в коем случает. Деньги он не отдаст.

Майя, здравствуйте! Соглашусь с теми экспертами, кто не рекомендует давать в долг этому человеку. Не стоит соглашаться, карты показывают, что есть большой риск того, что он будет вас кормить «завтраками».

С уважением.

Вданной ситуации стоит ему доверять.Он вернет деньги в срок и в полном объеме, даже напоминать не придется

Уважаемая Майя, как говорят Таро об этой ситуации…Лучше этого не делать(не давать в долг).Хотите подарить и забыть, тогда другое дело. Ситуация будет разворачиваться так, что деньги он отдать вовремя не сможет.Потом же вы и будете плохой.И за своими же деньгами будете бегать.Если уж решитесь на этот шаг-оформите нотариально, по всем правилам.Не надо стесняться.С уважением.

Здравствуйте, стоит ли давать? выпали карты БУКЕТ, ЛИЛИИ, КЛЕВЕР, в целом карты хорошие долг он вам вернет, но не через месяц, об этом указывает последняя карта, т.к. Клевер прежде всего надежда.

Возможно в договоренный вами срок отдаст часть, а вот в остальной части определнности не будет, но вы будете надеятся на лучшее.

Я бы конечно не рекомендовал, но если решитесь, обязательно сделайте это натариально оформив вашу договоренность.

Если хотите избежать любых проблем и конфликтов с этим человеком то не стоит одалживать.

Очень долго потом не сможет вам вернуть эти деньги.

нет не стоит, это аферист.

Обманет он вас...

Долги деформируют денежный канал — вам это нужно? На мой взгляд, нет!

Добрый вечер Майя.
Сердце самое верное, и поступайте так как хотите то что вам тревожно
это знак того чтобы не вступать в такие отношения, вам стоит провести грань
            С уважением Софият...

Здравствуйте, Майя. Если дадите в долг Андрею, то вернет он долг не во время. А для вас это будет работать как сужение вашего денежного канала. Что явно не отразится в лучшую сторону на ващих будущих доходах. Отсюда вывод, вам такая операция очень не выгодна.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Долг давать не стоит.
Здесь и давнее знакомство не дает гарантии, а тем более новое. Могут повлиять множество причин, не только его желание, например неблагоприятно сложится ситуация.
Потратьте лучше на себя, или сделайте свое вложение.

Не стоит. Не берусь без фото утверждать, что он не честен. Но, знаете, все профессиональные обманщики всегда зарекомендовывают себя с хорошей стороны. Иначе они работать не могут.

Здравствуйте, Майя! Для ответа на Ваш вопрос — нужно фото человека который желает отдолжить у Вас. Первые карты Таро — в помощь Вам. говорят: Не сотит связыватся. Подробнее? Пишите в чат.

С Уважением, Ольга.

Лриродный гипноз у него, а такие занимаются мошенничеством. Вы видимо плохо гипнотируемая, а то бы уже все отдали.