Не могу включить планшет. - вопрос №740678

У меня есть планшет Pipo MaxM1.После игр я выключила его и ушла.Потом прихожу, хочу включить, а он не включается.Надо ждать 10 секунд тогда он включится и начнёт выдовать одну и ту же запись пипо макс м 1, он меняет эту запись просто.Что мне делать подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Сзади рядом с камерой есть отверстие кнопки Reset, нажмите на него и ваш планшет должен заработать. Если не поможит тогда его надо перепрошивать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, сбросить настройки по умолчанию (Reset)
Или в сервисный центр...