Вернется ли любимый? - вопрос №741003

Неожиданно ушел любимый человек---хотя очень любил Инесса 12,08,1994год Парень---Саша 29,08,1989год рождения Скажите мы будем вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Инесса, Таро говорят, что вместе Вы быть можете, но с большим трудом.Усилий придёться приложить немало.В ближайшее время возврата пока нет.Саша очень непростой человек.Удачи Вам. Оценивайте пожалуйста работу экспертов.