прошу помощи экстрасенсов - вопрос №741892

уважаемые эксперты прошу проссмотреть как складывается личная жизнь у сергея 30 07 1966 екатеринбург его душевное состояние спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом с Сергеем сильная и напористая жинщина, крутит им в своих интересах. Любви как таковой нет, но общие интересы, планы, недвижимость связывают крепко. В душе он испытывает муки по поводу реализованности себя в жизни. Есть пагубные привычки — они принесут проблемы со здоровьем в будущем. Этот факт и часто дарит Сергею дипрессивные состояния, нежелание что либо делать. Есть судебные дела в карте. Есть и конфликты с женщиной. Развода не видно. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт так что не важное душевное состояние и проблем много у него

Посмотрела его личную жизнь.Хорошо у него складывается личная жизнь на данный момент, есть постоянная спутница и он  живет так, как именно он и хочет, между ним и женщиной все по согласию и справедливости.Но душевное состояние его зависит от женщины… как-то так.Подробнее можно посмотреть на приватной консультации.

Всех вам благ!