Пожалуйста помогите! - вопрос №742453

У меня всю жизнь проблемы и невезения, по материнской линии все умирают, сначала ей племянник, потом брат, потом мать, они ушли как то друг за другом в течении одного -двух лет.а теперь и мне поставили диагноз Вич, это для меня вообще шок.никогда никакие наркотики не пробовала, проституцией не занималась, вобщем просто не от куда мне им заболеть! я живу обычнойнормальной жизнью.теперь я и муж этим болеем.у  нас есть ребёнок,8 месяцев, ещё не извесно заражён ли он, делаем анализы… такое чувство что наш род по маминой линии сглазили или порчу навели.что нас ждёт в будущем? есть ли на нас порча? пожалуйста подскажите что делать.родилась я 03.06.1988.зовут Маргарита

Ответы

это надо по фото смотреть но похоже на родовое проклятие

Возможно муж вас заразил, сам неподразумевая, что болен, диагностика вас по фото-необходима, чтобы узнать причину вашего не везения в жизни, обращайтесь в чат!

даже если на вас было проклятье/порча, оно уже завершило свой цикл, по сути уже  нечего да и не зачем снимать.(

без диагностики не сказать правда ли проклятье или череда нелепых случайностей.

что же до источника заразы, это роддом с большей вероятностью.